Рубрика о звездах Белоусов Владимир

Добавлено: 6 октября 2016 14:55

Белоусов Владимир Валерьевич

Дата рождения: 21.10.1999 г.
Учащийся 11 класса

«Мои достижения»

Победитель областного заочного фольклорно-этнографического конкурса «Рождественские встречи» (2013).
Победитель областного конкурса «Моя малая Родина»2013. 1 место. Командный турнир по настольному теннису, посвященного 126-годовщине со дня рождения В.И. Чапаева (2013). Победитель в номинации «Лучший музыкальный номер» Муниципальный конкурс «Здоровым быть модно!» (2013).
1 место. Соревнование по настольному теннису, посвященное памяти Ерошина А.А. (2013);
1 место. Турнир по настольному теннису, посвященного Дню города (2013) Призер XXI областных заочных фольклорно-этнографических конкурсов «Рождественские встречи» (2 место, 2014). Победитель областного конкурса ««Природа. Культура. Экология» (диплом 2014). Призер регионального этапа Всероссийского фольклорного фестиваля «Хоровод традиции» (3 место, 2014 г.),
2 место. Международный турнир по мини-футболу «Открытый кубок Поволжья памяти Константина Еременко на призы МФК «Динамо» среди команд школ-интернатов. (2014).
2 место. Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов «Спортивный Олимп Приволжья» в рамках реализации проекта «Вернуть детство» г. Саранск(2014). Диплом 1 степени. Международный конкурс-фестиваль «Таланты глубинки» в поддержку Федеральной целевой программы «Культура России 2012-2013» Фольклорный коллектив «Околица» в номинации «Вокал народный»
1 место. «Будущее зависит от тебя» Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу (2014).
1 место в соревнованиях по настольному теннису в рамках Окружной спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов «Спортивный Олимп Приволжья» в рамках реализации проекта «Вернуть детство» Г. Чебоксары (2014).
2 место Областной конкурс изобразительного искусства для дошкольников «Добро пожаловать в природу (2014).
Призер 4-ого областного конкурса «Экологическая безопасность - безопасность жизни» (2014).
Грамота. . 10-ый областной конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас» (2015).
1 место. Турнир по настольному теннису, посвященного первой годовщине воссоединения Крыма с РФ. (2015).
2 место. Регионального этапа конкурса детского творчества Приволжского федерального округа «Звезды ДЕТСТВА» с театральной постановкой «А зори здесь тихие» (2015).
1 место. Турнир по футболу среди школ г. Пугачева и Пугачевского района, посвященный 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (2015).

«Мои увлечения», «Мое творчество».
Мое самое любимое занятие – это игра в настольный теннис. Занимаюсь в кружке уже много лет. Я очень благодарен своему тренеру. Он научил меня быть спокойным, уравновешенным, целеустремленным, научил верить в себя. Спорт занимаем не все мое свободное время, я люблю рисовать, посещаю кружок ВИА, фольклорный кружок «Околица», театральный кружок «Зеркало», танцевальный кружок.

«Мой мир»

Мой мир – это мои друзья, с которыми я прожил в интернате много лет, это мои воспитатели и учителя, с помощью которых я развиваюсь как личность и расту как «Человек». Все, что я умею – это благодаря людям, которые любят и верят в меня.