Рубрика о звездах Кузнецов Алексей

Добавлено: 6 октября 2016 15:05

Кузнецов Алексей Алексеевич
Дата рождения: 16.02.2000 г.
Учащийся 11 класса.

«Мои достижения».
Победитель областного заочного фольклорно-этнографического конкурса «Рождественские встречи»(2013 г.), победитель регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Жизнь в глобализованном мире» (диплом 3 степени 2013 г), победитель районного конкурса детского творчества «Фантазия – 2013» , победитель областного конкурса «Природа. Культура. Экология» (2013г.), победитель областного конкурса фотографий «Моя малая Родина» (диплом 2014 г.), победитель XXI областных заочных фольклорно-этнографических конкурсов «Рождественские встречи» (2 место, 2014 г.), победитель областного конкурса «Природа. Культура. Экология» (диплом 2014 г.), победитель регионального этапа Всероссийского фольклорного фестиваля «Хоровод традиции» (3 место, 2014 г.), Фольклорный коллектив «Околица»- лауреаты 2 степени в номинации «Вокал» в эстрадном Международном конкурс-фестивале «Таланты глубинки» в поддержку Федеральной целевой программы «Культура России 2012-2013» призер областного конкурса детского рисунка «Человек – Земля – Космос» (2015 г), победитель 4-го областного конкурса «Экологическая безопасность- безопасность жизни» в рамках года Культуры России (2015 г.), победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России»(2015), призер областного конкурса фотографий «Мгновение жизни» ( 3 место, 2015 г), победитель областного конкурса детского рисунка «Рисуют мальчики и девочки Победу» (2015г.), победитель 1-го областного конкурса учащихся «Красная книга глазами детей» в рамках проекта «Наследие природы» (2016г.).

«Мои увлечения», «Мое творчество».
В 2015 году закончил музыкальную школу г. Пугачева Саратовской области. С первого класса я посещаю кружки «Хоровое пение», «Вокальное пение», «Сольное пение, «Танцевальный». Горжусь тем, что, занимаясь в фольклорном кружке «Околица», научился ценить самобытность и неповторимое своеобразие русской народной культуры, понимать те духовные ценности, которые рождены веками длительного исторического пути.

Второй год я занимаюсь в театральном кружке «Зеркало». Я принимал участие в различных постановках. Но особый след в моей душе оставили постановки, посвященные военной тематике. Помнить и чтить подвиг советских солдат – это долг каждого россиянина. Рассказывать о героях войны со сцены для меня большая честь. С детства я увлекаюсь рисованием, люблю рисовать портреты, принимаю участие в областных и муниципальных конкурсах детского творчества.