Рубрика о звездах Соловьева Нина

Дата рождения: 27.01.2001г.
Учащаяся 9 «а» класса

«Мои достижения».
Диплом 1 степени. Конкурс декоративно-прикладного искусства среди воспитанников детских домов и школ-интернатов ПФО «На берегах Волги семьей единою живем» (2014)
3 место. Региональный этап интеллектуально-развивающей игры «УМА ПАЛАТА» проекта Приволжского федерального округа по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» (2014)
1 место. Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» (2014) Призер. XXII областной заочный фольклорно-этнографический конкурс «Рождественские встречи» (2014)
1 место. Областные соревнования по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (2014)
3 место. Соревнования по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» ПФО г. Саранск(2015)
2 место. КОНКУРС детского творчества Приволжского федерального округа «Звезды ДЕТСТВА» Победители регионального этапа (2015), (в составе театральной группы «Зеркало») Благодарность от Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Итоги районного конкурса школьных сочинений «Мы помним, мы чтим подвиг наших предков!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. (2015) Призер. Муниципальный конкурс «Мастерская Деде Мороза» (2016) Участие. XVI Всероссийской творческой Ассамблеи
Школа – конкурс Мастерства 2016 «Адрес детства – Россия». (2016) Победитель. Муниципальный конкурс фотографий «Край ты мой родной», посвященный 80-летию Саратовской области. (2016) Диплом. Областной конкурс: «Мой любимый учитель 2016 »
1 место. Областные соревнования по мини-футболу среди команд государственных общеобразовательных учреждений и учреждений, осуществляющих образовательную деятельность «Будущее зависит от тебя» (2016)

«Мои увлечения», «Мое творчество»

У меня много увлечений: люблю посещать спортивные кружки: шахматы, волейбол, а главное футбол. В составе футбольной команды ездила на соревнование в город Хвалынск. Там проходил международный турнир по мини – футболу «Открытый кубок Поволжья памяти Константина Еременко на призы МФК «Динамо» среди команд детских домов и школ-интернатов для детей, оставшихся без попечения родителей. Наша команда заняла второе место, мне как лучшему игроку вручили кубок и медаль, очень горжусь этим. Ещё я люблю шить, вышивать крестиком и вязать крючком, научила меня всему мой воспитатель, за что ей очень благодарна.
За работу «Киргизка» я получила диплом 1 степени на конкурсе декоративно-прикладного искусства среди воспитанников детских домов ПФО «На берегах Волги семьей единою живем». В составе группы театрального кружка «Зеркало» принимаю участие во всех школьных мероприятиях. На конкурсе детского творчества ПФО «Звезды ДЕТСТВА» заняли 2 место.

«Мой мир».
Это круг моих интересов, моих друзей, моей страны. Я бы хотела принести большую пользу своей семье, своей стране. Хочу посмотреть мир и показать себя. Верю, что мой мир живет рядом с одним большим миром- миром моей страны. Жизнь каждого человека, и моя в том числе, - это маленькая частичка в развитии и становлении могущества и процветания нашей Родины. Каждый человек должен хранить и оберегать свой мир, иначе исчезнет мир – исчезнешь и ты…