ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

Рубрика о звездах Трегуб Валентина

Добавлено: 6 октября 2016 15:16
2440 просмотров |

Трегуб Валентина Ивановна

Дата рождения: 17.02.2002 г.
Учащаяся 9 «а» класса

«Мои достижения».
Лучший вратарь команды. Международный турнир по мини-футболу «Открытый кубок Поволжья памяти Константина Еременко на призы МФК «Динамо» среди команд школ-интернатов (2014)
3 командное место в соревнованиях по шашкам, 1 личное место в Окружной спартакиаде воспитанников детских домов и школ-интернатов «Спортивный Олимп Приволжья» в рамках реализации проекта «Вернуть детство» г. Чебоксары (2014) Победитель. Окружная выставка прикладного творчества воспитанников детских домов и школ-интернатов в рамках реализации проекта «Вернуть детство» (2014) Диплом участия. Конкурс сочинений, посвященный 40-летию начала строительства Байкало-Амурской железнодорожной магистрали (2014) Призер. Областной конкурс детского творчества «Мой любимый учитель» 1 место. Областные соревнования по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (2014)
3 место. Всероссийские Соревнования по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» г. Саранск. (2014) Участница. Конкурс детского творчества Приволжского федерального округа «Звезды ДЕТСТВА» (региональный этап)
2 место. Международный турнир по мини-футболу «Открытый кубок Поволжья памяти Константина Еременко на призы МФК «Динамо» среди команд детских домов и школ-интернатов для детей, оставшихся без попечения родителей (2015)
2 место в соревнованиях по шашкам. Окружная Спартакиада для воспитанников детских домов «Спортивный олимп Поволжья» г. Киров в рамках реализации проекта ПФО «Вернуть детство» (2015) Грамота. Областной конкурс «Экологическая безопасность – безопасность жизни» (2016)
1 место. Областные соревнования по мини-футболу среди команд государственных общеобразовательных учреждений и учреждений, осуществляющих образовательную деятельность «Будущее зависит от тебя» (2016) Диплом. Областной конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» (2016) Победитель. Районная выставка детского творчества «Фантазия- 2016» Участие. Региональный этап конкурса «Звезды ДЕТСТВА» в рамках проекта ПФО «Вернуть детство» (2016)

«Мои увлечения», «Мое творчество».

Я увлекаюсь футболом, посещаю спортивную секцию. Я – вратарь команды. Не раз получала призы как лучший вратарь соревнований, очень горжусь этим! Люблю играть в шашки и шахматы. Являюсь победителем всех школьных турниров и соревнований по шашкам. Являюсь победителем и призером в Окружной спартакиаде воспитанников детских домов и школ-интернатов «Спортивный Олимп Приволжья» в рамках реализации проекта «Вернуть детство». Принимаю участие в спортивных и творческих конкурсах различных уровней. Я занимаюсь в спортивной секции по волейболу, занимаюсь в театральном кружке «Зеркало» и танцевальном кружке. Получаю огромное удовольствие от сцены. Как приятно видеть в глазах зрителей и переживание, и счастье, и знать, что причиной этого твоя игра на сцене.


«Мой мир»

Моя сестра, мои братья, друзья, мои педагоги. Мой мир - это дружба, любовь. И от всех нас зависит, каков будет «Наш мир». Давайте сохраним в чистом виде дружбу, любовь, сохраним в себе все хорошее и человечное, несмотря на трудности, не искать легких путей, а выбирать то, что правильнее и лучше.


Поделиться: