Соблюдение Правил дорожного движения при движении из/в школу.

Добавлено: 29 сентября 2022 20:30
363 просмотра |

28 сентября в нашей школе состоялась встреча со старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД Смирнова Н.А. с беседой «Соблюдение Правил дорожного движения при движении из/в школу. ПДД для пешеходов». Ребята с большим интересом слушали и задавали интересующие вопросы.

Педагог-организатор Викулова Ю.И провела игровое мероприятие под названием «Наши друзья-дорожные знаки». Учащиеся с большим удовольствием играли, отгадывали ребусы, загадки, а также рассказали интересные факты о происхождении светофора и пешеходного тротуара. В завершении ребята приняли участие в музыкальном танце «Колёсики». Надежда Алексеевна пожелала ребятам быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и беречь своё здоровье.