ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

Соревнования «КЭС-БАСКЕТ»

Добавлено: 21 ноября 2016 9:58
2524 просмотра |

В зале ФОК «Олимп» проходили соревнования «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей и девушек городских школ. Команда школы - интерната с первой игры заявила о серьезном настрое на победу, в первых двух играх команда показала отличный результат, уверенно одержала победу над соперниками.
В матче против команды СОШ №2 команда школы-интерната провела серию прекрасных атак, но, к сожалению, соперник оказался сильнее, команда уступила 7 очков.
Следующая игра состоялась с командой СОШ №1. Удача покинула нашу команду, и команда соперников вырвалась в перед с отрывом в один бросок.
Следующим днем состоялась игра с командой СОШ №14, игроки команды школы-интерната, твердо для себя решив, выходили на поле с одной мыслью: «Проигрывать больше нельзя!». Новая игра решит судьбу турнира и его участников.
Команды имели примерно равное количество очков, никто не хотел уступать призовое место сопернику.
По окончанию второго периода игроки команды интерната совместно с тренером приняли решение - сменить тактику игры. На первых минутах матча третьего периода смена стиля игры принесла победу с большим отрывом.
Команда интерната заняла заслуженное 3 место в турнирной таблице среди школ города Пугачева.
Комментарии игроков команда школы - интернат:» Мы не довольны результатом своей игры. Каждый знает свои слабые места и осознает допущенные на поле ошибки, но мы считаем, что даже столь непосредственная игра - это уже большой шаг в спорте для нашей школы. После стольких лет затишья в баскетболе - это результат! Спасибо за поддержку всем болевшим за нас людям, и огромное спасибо нашему тренеру, который ведет нас только к победе.

Учащийся 11 класса Трегуб А.


Поделиться: