ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

Соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя»

Добавлено: 9 апреля 2017 15:40
2623 просмотра |

XII открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ – интернатов «Будущее зависит от тебя» - игры, на которые стремятся попасть сотни мальчишек и девчонок. Еще в марте команда пугачевской школы – интерната завоевала право представлять Саратовскую область на втором этапе соревнований в г. Казань.

Первый этап соревнований проходил в г. Саратове, где команда «Интер» в младшей возрастной группе встретилась еще с 4 командами области и одержала победу над всеми. Воодушевлённая победой команда усиленно начала готовиться к следующему этапу.

8 апреля в городе Казань прошло открытие соревнований по приволжскому федеральному округу. В первый же день были определены команды, вышедшие в полуфинал игр, среди них была и наша. Также для всех участников была организована экскурсия по улицам города. На следующий день нас ожидали полуфинальные игры с командами из Оренбурга и Марий Эл. В упорной борьбе ребята уступили, и по итогам турнира заняли 4 место. Все участники получили поощрительные призы. В Казани наша команда нашла много новых друзей и получила кучу положительных эмоций.

Педагог - организатор Силантьева Е. В.


Поделиться: