Священник, настоятель храма Игорь

Добавлено: 21 декабря 2021 17:33

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Взрослые в преддверии Нового года готовят подарки для своих детей, друзей и близких.

Вот уже ни первый год нашу школу посещает наш бывший ученик Алексеев Игорь, ныне священник, настоятель храма архангела Михаила с. Переезда, Екатериновского района. Ребята начальных классов ждут его с нетерпением, ведь приезжает он не с пустыми руками! Лисички, зайчики, белочки, тигрята, слонята и черепахи очень порадовали наших ребят! Кому-то подаренная мягкая игрушка станет лучшим другом, кому-то талисманом удачи! Большое спасибо за улыбки на лицах наших детей!