Добавлено: 13 октября 2016 4:58

Торжественная церемония награждения

В городе Казань состоялась торжественная церемония награждения победителей седьмого окружного фестиваля декоративно-прикладного искусства "На берегах Волги семьей единою живем". Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых детей среди воспитанников детских домов и школ - интернатов Приволжского Федерального округа, инициатор проведения конкурса - Благотворительный фонд "АК БАРС СОЗИДАНИЕ".

В церемонии награждения приняли участие представители 14 регионов Приволжского Федерального округа.
Саратовскую область в седьмом фестивале декоративно-прикладного искусства "На берегах Волги семьей единою живем" представляли воспитанники Пугачевского, Белогорного, Красноармейского детских домов и школ – интернатов. Наши воспитанники: Соловьева Нина в номинации "В семье единой" получила диплом третьей степени, руководитель Лушникова О.В., Белков Илья в номинации «Творенье может пережить творца» получил диплом третьей степени, руководитель Духовнов С.А., победителем в этой же номинации стал Федоров Иван с работой «Красоты Саратовского края», руководитель Силантьев В.В.

Также для всех участников была проведена экскурсия по Казани, а также проведен ряд развлекательных мероприятий.