Добавлено: 15 февраля 2019 18:41

Урок трезвости

15 февраля в рамках годового отчётного собрания деятельности Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья в школе – интернате прошёл урок трезвости, который помогли провести В.А. Жидков, и Н.А. Королькова. Они рассказали ребятам, как трезвость помогает в жизни, а также показали документальный фильм «Смертельно выгодно». Педагогам школы были вручены членские билеты, как новым соратникам организации трезвости и здоровья, и подчёркнуто, что из всего количества пугачёвских членов общества более половины - педагоги нашего учебного заведения, ведь как говорится - «Пример воспитывает, а не слова».

Завершив урок, Н.А. Королькова пожелала ребятам сделать правильный выбор: «Жить трезво! В чём помогут ваши наставники».

Педагог – организатор Е.В. Силантьева

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ