Добавлено: 30 июля 2016 10:35

в ДОЛ «Радуга» прошел Международный день дружбы

в ДОЛ «Радуга» прошел Международный день дружбы. В этот день ребята написали сочинение на тему «Что для меня значит дружба?» для многих воспитанников самое ценное в дружбе: открытость, преданность, готовность в любой момент прийти на помощь. В обед была проведена спортивная эстафета «Спортивная молодежь - будущее России». В эстафете принимали участие 5 команд. Ребята состязались в забеге с кеглями, прыжках через скакалку, обручи, на мячах – прыгунах, игры бадминтон, надувание и лопание воздушных шаров. Победителями стали команда 2 отряда воспитанники ГБОУ « Центр ППМС п. Модин Озинского района». Участники показали свою ловкость, меткость, сплоченность команды. Вечером состоялась концертная программа «дружба, прежде всего». Ребята читали стихотворения, исполняли песни о дружбе, инсценировали юмористические постановки о дружеских отношениях.