ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

В ДОЛ "Радуга" прошло мероприятия в рамках Дня физкультурника

Добавлено: 8 августа 2016 14:37
2716 просмотров |

В детском оздоровительном лагере «Радуга» г. Пугачева открытие 4 смены «Олимпийская» посвящена Летним Олимпийским Играм 2016 года и Дню физкультурника.

Смена началась 8 августа. В первый день состоялось театрализованное представление открытия Малых Олимпийских игр в «Радуге» и « Веселые старты» по олимпийским видам спорта.
9 августа прошел конкурс рисунков на тему « Мой любимый вид спорта» , организована выставка лучших работ на сцене лагеря.
В этот день ребята состязались в конкурсной программе « С пользой для здоровья». Победителем стала команда школы-интерната г. Пугачева.
10-11 августа состоялась Малая Спартакиада. Никто не остался в стороне- участвовали и старшие ребята и младшие по следующим видам спорта: по футболу, шахматам, шашкам, дартсу. Завершилась Спартакиада « Веселыми стартами». Победила команда г. Пугачева.
12 августа прошла спортивно- развлекательная программа « Молодецкие игры - 2016» . Мероприятие было зрелищное, интересное и познавательное. И участники , и зрители получили массу положительных эмоций.
Для детей среднего и младшего возраста эта же программа была проведена 13 августа.
Также 13 августа ребята ДОЛ « Радуга» участвовали в городских соревнованиях в рамках Дня физкультурника в соревнованиях по теннису и футболу. В результате 1, 2 и 3 место по теннису и денежные призы завоевали наши воспитанники : Бадиков Петр, Кузнецов Алексей и Альмуков Андрей. Команда футболистов завоевала 2 место и также получила денежный приз.

Малые Олимпийские игры продолжаются. Лучшими спортсменами показали себя следующие ребята: Трегуб А., Альмуков А, Егоров А., Егоров Н., Митрофанов С., Адам В., Измайлов Ю., Агадуллин А., Корнаухов Д., Аблаев Р.


Поделиться: