В рамках Дня правовой помощи была организована встреча...

Добавлено: 15 ноября 2017 13:39
2202 просмотра |

В рамках Дня правовой помощи была организована встреча с начальником ФКУ ИК-4 УФСИН России по Саратовской области подполковником внутренней службы Лукьяновым С. А., директором МБОУ «ВОШ №3» Ганюшкиной Л. В., заместителем начальника колонии ФКУ ИК-4 УФСИН России по Саратовской области подполковником внутренней службы Рябченко Р. В.  Была проведена беседа «От меня зависит будущее моей страны», с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, формирования навыков самостоятельного принятия решений будущих граждан, начинающих самостоятельную жизнь.  Беседа получилась очень продуктивной, было задано много вопросов, были рассмотрены разнообразные жизненные ситуации. Сотрудники колонии подарили картины, канцелярские товары.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ