Вебинар для родителей

Добавлено: 24 марта 2023 11:45
261 просмотр |

В рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" специалисты центра диагностики и консультирования "Родничок", структурного подразделения ГАОУ СО "Центр образования "Родник знаний", 31 марта 2023 года в 14:00 проводят вебинар для родителей "Влияние семейных отношений на развитие личности ребенка" с сурдопереводом.

Педагоги-психологи и врач-невролог расскажут какое влияние оказывает микроклимат в семье на физическое и психическое развитие детей. Специалисты помогут разобраться, как поддерживать положительный эмоциональный климат в семье, чтобы все ее члены чувствовали себя комфортно.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/32Lk7B. На электронную почту, указанную в анкете, будет отправлен сертификат участника.