Всемирный День здоровья

Добавлено: 7 апреля 2021 16:00
983 просмотра |

Здоровье – ценность, которой человека наделила природа. Именно от здоровья зависит физическое и моральное состояние человека, возможность просто радоваться жизни. Всемирный День здоровья призван напомнить человечеству о важности душевного и физического здоровья. С девизом «Движение – это жизнь» обучающиеся и сотрудники школы – интерната г. Пугачёва знакомы давно. Поэтому в нашей школе стали традиционными всевозможные соревнования с участием педагогов школы: это и весёлый футбол, волейбол, «Танцы со звёздами», весёлые старты и многое другое.

В этом году в преддверии Всемирного Дня здоровья в нашей школе прошёл спортивный праздник « Семь + я», где ребята вместе с педагогами соревновались в скорости, ловкости, точности, а по окончании праздника, заряженные положительным настроением все отправились на чаепитие с пирогами.