Добавлено: 19 апреля 2016 7:28
441 просмотр |

Всероссийских соревнованиях по футболу

Воспитанники приняли участие в открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ – интернатов «Будущее зависит от тебя». В соревнованиях приняли участие 19 команд из 11 регионов.
Наш регион представляли старшая и младшая команды школы – интерната г. Пугачева, занявшие 1 места в региональном этапе соревнований.
В старшей возрастной категории наша команда: Егоров Алексей, Трегуб Алексей, Позлин Александр, Бадиков Петр (вратарь), Щукин Никита, Матвеев Александр, Корниенко Максим, Белков Илья заняли 2 место.
Егоров Алексей признан лучшим защитником соревнований.
В младшей возрастной группе наша команда: Соловьева Нина, Трегуб Валентина (вратарь), Трегуб Малика, Гамзавов Виктор, Митрофанов Сергей, Житваев Владимир, Рахунок Владислав заняли 5 место.
. Самому юному участнику Гамзавову Виктору – 9 лет.

При возвращении ребят, перебивая друг друга, поделились радостью, что побывали в таком красивом городе как Уфа. С гордостью рассказывали самые острые и главные моменты игр соревнований. У ребят появилось много друзей и желания непременно встретиться с ними на следующих соревнованиях. Ребята поставили для себя цель- стать победителями соревнований «Будущее зависит от тебя» на следующий год.