Всё о той весне

Добавлено: 28 апреля 2022 16:05

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу.

И вернувшим нам мир и весну.

Сегодня в нашей школе прошло трогательное и значимое мероприятие, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне «Всё о той весне».

На празднике прозвучали стихи и песни военных лет. Солистки группы «Конфетти» исполнили песню «Смуглянка», парни старших классов порадовали композицией «Землянка», а танцевальная группа «Мираж» танцем со свечами , которая завершилась минутой молчания.

Заключительным этапом нашего мероприятия стала театральная постановка «А зори здесь тихие», под руководством Кузнецовой Л.Л., которая не оставила никого равнодушным.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.