Добавлено: 8 мая 2018 5:51
61 просмотр |

«Земной поклон Вам, герои Победы»

в школе-интернате проведено открытое мероприятие «Земной поклон Вам, герои Победы».

Бывают события, которые со временем стираются из памяти людей. Но есть страницы истории, значение которых не меркнет. К таким событиям относится Победа нашего народа в Великой Отечественной войне. Память о героях войны передаётся из поколения в поколение: через живых свидетелей и участников, через фотографии и документы, через воспоминания родных и близких. Дорогой ценой досталась Победа – миллионами жизней, разбитыми судьбами, несостоявшимся счастьем. И нам, вступающим в жизнь, мальчишкам и девчонкам, нужно быть благодарными и достойными памяти тех людей, которые отстояли нашу страну и мир от фашизма.

В преддверии 73-й  годовщины Победы советского народа,   мы еще раз вспомнили тех, кто отдал свою жизнь за неё.

Оглы Александра, обучающаяся 8а класса.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ