Добавлено: 16 января 2020 3:51

Зимние каникулы

Зимние каникулы - завораживающая пора сказки и отдыха. Пора рождественских представлений, интересных поездок и встреч. С наступлением каникул жизнь в школе – интернате не замирает, а скорее наоборот. Педагогами школы подготовлен и проведён ряд интереснейших мероприятий, чтобы свободное время ребят прошло с пользой. Рождественское представление, подготовленное воспитателем М.В. Заботиной, напомнило ребятам об истории становления праздника и традициях его празднования. Ежедневные игровые, конкурсные развлекательные программы, творческие конкурсы, познавательные посиделки, направленные на развитие творческого потенциала, приобщение к культуре своего народа не давали ребятам заскучать на протяжении всех каникул.

Педагог – организатор Е.В. Силантьева