Бойкова Ольга Петровна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Бойкова Ольга Петровна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8:30 до 14:00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Электронная почта:
  • boykova1979@rambler.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1994 года по 1998 год обучалась в Вольском ордена «Почёта» педагогическом училище №2 имени Ф. И. Панфёрова, где получила специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы».

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: с 19 сентября по 24 сентября 2016 г. по программе «Проектирование и реализация системы оценки достижений планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с ФГОС»

Наименование учреждения: Ханты – Мансийский автономный округ – Югра. Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты –Мансийского автономного округа - Югры«Институт развития образования»

• Биография:
  • Родилась 10 июля 1979 года в совхозе Тургеневский Пугачёвского района Саратовской области.

В 1994 году окончила Тургеневскую неполную среднюю школу Пугачёвского района Саратовской области.

С 1998 года по 2002 год работала в Тургеневской средней школе учителем русского языка и литературы, а также была вожатой.

В 2006 году была принята на работу в «Школу – интернат для детей –сирот и детей ,оставшихся без попечения родителей, г. Пугачева» по должности воспитатель.

С 2006 года по 2011 год обучалась в Саратовском государственном университете имени Н. Г. Чернышевского по специальности «Социальная педагогика».

В настоящее время работаю в «Школе – интернат г. Пугачева» учителем начальных классов.