Духовнов Сергей Александрович

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Духовнов Сергей Александрович
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8:00 до 14:00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Электронная почта:
  • sergej.duhovnov@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Труд , Технология
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Окончил в 1974 году Пугачёвский гидромелиоративный техникум

• Квалификация:
  • II квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: 25.11.2013 – 16.02.2014

Наименование учреждения: Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования

Предмет: Технология, ОБЖ, Черчение, Физкультура.

• Биография:
  • Родился в селе Давыдовка Пугачёвского р-на. В 1970 году окончил восьмилетнюю школу и поступил в Пугачёвский гидромелиоративный техникум, который окончил в 1947 году и был призван в ряды Советской армии на 2 года. По окончании службы поступил работать в ССПТУ-11 мастером производственного обучения. В 1988 году был переведён в Пугачёвскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей инструктором по труду, где и работаю по настоящее время учителем технологии и профильного труда.