Финаенов Владимир Иванович

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Финаенов Владимир Иванович
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8:00 до 17:00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Электронная почта:
  • secretary@shkola-internat.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Технология
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Окончил в 1988 г. Саратовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им. К. Федина по специальности учитель физики.

• Квалификация:
  • Квалификационная категория не имеет
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: 30 сентября 2014 г. – 22 октября 2014 г

Наименование учреждения: Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

Предмет: технология «Теоретические основы и методика преподавания предмета «Технология» в объёме 112 часов.

• Биография:
  • Год рождения: 04.06.1958.

С 2014 г. по настоящее время работаю в ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат г.Пугачева»