Финаенова Тамара Викторовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Финаенова Тамара Викторовна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8:00 до 14:00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Музыка , ИЗО
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Окончила в 1987 г. Куйбышевский государственный институт культуры по специальности культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного академического хорового коллектива.

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 03.02.2014 - 13.12.2014г. «Педагог коррекционного образования», 250 часов.

05.09.2012 - 20.09.2012г. «Актуальные вопросы преподавания предмета «Изобразительное искусство» и «Музыка» в объеме 108 часов.

Дата от и до прохождения: 25 ноября 2016 г. – 26 декабря 2016 г.

Наименование учреждения: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации»

Предмет: «Теория и методика преподавания музыки и изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС ООО» в объёме 144 часа.

Грамоты и отличия: Благодарственное письмо Международного конкурса-фестиваля «Таланты глубинки» в поддержку «Федеральной целевой программы «Культура России 2012-2018г.»

• Биография:
  • Родилась 15.08.1966. Окончила в 1987 г. Куйбышевский государственный институт культуры по специальности культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного академического хорового коллектива.

С 2007 г. по настоящее время работаю в ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат г. Пугачева»

Фотоальбом педагога: