Ильина Юлия Юрьевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Ильина Юлия Юрьевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8:00 до 14:30

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Русский язык , Литература
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Окончила Саратовский «Ордена «Знак почета» государственный педагогический институт им. К.А. Федина, филологический факультет (специальность «Русский язык и литература»).

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: с 3.09.2013 г. по 18.09.2013 г.

Наименование учреждения: ГАОУ ДПО Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования,

Предмет: «Теория и методика преподавания русского языка и литературы», 112ч.

Дата от и до прохождения: с 03.02.2014 г. по 13.12.2014 г.

Наименование учреждения: ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования»

Предмет: «Педагог коррекционного образования» 250ч.

• Биография:
  • Родилась в г. Пугачеве. Закончила СШ №2. Окончила Саратовский «Ордена «Знак почета» государственный педагогический институт им. К.А. Федина, филологический факультет (специальность «Русский язык и литература»).

Трудовую деятельность начала учителем русского языка и литературы в СШ с. Давыдовка, Пугачевского р-на. Далее работала в Пугачевском ПУ-67 преподавателем русского языка и литературы.

С 2001 г. по настоящее время работаю в ГБОУ СО «Школа-интернат» г. Пугачева учителем русского языка и литературы.