Кандранина Татьяна Васильевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8:00 до 14:00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Окончила в 1995 году окончила Балашовский государственный педагогический институт по специальности педагогика и методика начального обучения.

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: с 03 февраля 2014 года по 13 декабря 2014 года;

Наименование учреждения: Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»;

Предмет: Коррекционная педагогика;

Программа: Профессиональная переподготовка «Педагог коррекционного образования» - 2014 год;

Звания, награды: Знак «Почетный работник общего образования» - 2004 год;

Диплом по представлению редакции «Энциклопедия саратовского просвещения: лучшие люди губернии – XXI век» и общественной редакционной коллегии. ООО «Редакционно-издательский центр «Поволжье» СПР Министерство образования Саратовской области – 2011 год.

• Биография:
  • Родилась в городе Пугачеве Саратовской области. Окончила в 1984 году Среднюю школу № 13 города Пугачева и поступила в Вольское Ордена «Почета» педагогическое училище № 2 им. Ф. И. Панферова. В 1986 году была принята в школу – интернат на должность учителя начальных классов. В 1995 году окончила Балашовский государственный педагогический институт по специальности педагогика и методика начального обучения.