Шестакова Ольга Анатольевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Шестакова Ольга Анатольевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-сб с 8:00 до 14:00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Электронная почта:
  • raduga9999@rambler.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Информатика , Математика
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Окончила 1998 году Вольское ордена «Почета» педагогическое училище № 2 им. Н. Ф. Панфероваокончила.

Окончила 2001 году СГУ им. Н. Г. Чернышевского.

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: с 11 января 2011 года по 19 ноября 2011 года - профессиональная переподготовка по программе «Преподавание математики в профильных классах».

Наименование учреждения: Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Предмет: профильная математика

Дата от и до прохождения: с 03 февраля 2014 года по 13 декабря 2014 года - профессиональная переподготовка по программе «Педагог коррекционного образования».

Наименование учреждения: Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования».

Предмет: коррекционная педагогика.

Дата от и до прохождения: с 22 сентября 2015 года по 08 октября 2015 года - «Теория и методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС общего образования» в объеме 120 часов.

Предмет: математика.

• Биография:
  • Родилась в п. Чапаевский Пугачевского района Саратовской области. В 1995 году окончила Чапаевскую среднюю школу, в 1998 году окончила Вольское ордена «Почета» педагогическое училище № 2 им. Н. Ф. Панферова, поступила на работу в Среднюю школу поселка Тургеневский учителем математики, в 2001 году окончила СГУ им. Н. Г. Чернышевского. С 2002 года по настоящее время работаю учителем математики и информатики в ГБОУ СО «Школа – интернат г. Пугачева».

Почетная грамота министерства образования Саратовской области – 2010 год, Приказ № 380 от 24.02.2010 года.

Диплом по представлению редакции «Энциклопедия саратовского просвещения: лучшие люди губернии – XXI век» и общественной редакционной коллегии. ООО «Редакционно-издательский центр «Поволжье» СПР Министерство образования Саратовской области – 2011 год.