Сиухина Татьяна Николаевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Сиухина Татьяна Николаевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8:00 до 14:00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Электронная почта:
  • tsiuxina@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Окружающий мир , Технология
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Окончила Вольское ордена «Почёта» педагогическое училище №2 имени Ф.И. Панфёрова в 1998 году. Является студенткой СГУ психолого- педагогического факультета.

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • 3.5
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: с 15.09.2016 по 30.12.2016 Профессиональная переподготовка по программе «Педагог коррекционно- развивающего учреждения (организации)

Наименование учреждения: ЧОУ ДПО «БИППиПК»

Предмет: педагогика

• Биография:
  • Работает учителем технологии. В 2017 года прошел аттестацию с присвоением первой квалификационной категории по должности «учитель». Её профессиональные умения и жизненный опыт помогают воспитанникам в определении взаимодействия с социумом. Для организации занятий с детьми и осуществления оценочно-ценностной рефлексии использует различные методики и технологии. Татьяна Николаевна постоянно работает над изучением методик прогнозирования педагогических результатов в обучении и воспитании школьников с особыми возможностями здоровья.

Татьяна Николаевна ежегодно обобщает и распространяет собственный педагогический опыт через открытые уроки, мастер - классы, индивидуальный сайт, выступления. Ее ученики имеют высокие достижения в разнообразных конкурсах.

Работая учителем технологии Татьяна Николаевна стала профессионалом, всегда готовым помочь советом и делом учащимся. Уроки проводятся в мастерской, оснащенной необходимым оборудованием. Главным качеством Татьяны Николаевны является любовь к детям. Каждый его воспитанник чувствует внимание и заботу педагога.

За годы работы в школе проявил себя знающим, требовательным и внимательным специалистом. Владеет современными общенаучными знаниями по педагогике, психологии, имеет индивидуальный подход к детям. Воспитанники-выпускники часто обращаются к ней за советом в постшкольный период.

За время работы награждена грамотами администрации школы.