1 июня – день защиты детей

Добавлено: 2 июня 2021 16:00

1 июня – день защиты детей. Дети – это самое дорогое и прекрасное, что у нас есть. Поэтому, нам взрослым, хочется подарить им частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дать понять, как много они для нас значат! В это день нашим ребятам скучать не пришлось, ребят ждал праздничный концерт, веселые игры на свежем воздухе и конкурс рисунков на асфальте. В этот день ребят пришли поздравить директор Благотворительного фонда помощи детям-сиротам "От души детям" Бурлий Ольга, личный состав 6-ой учебной вертолетной эскадрильи, Николай Саулин и Ильяс Аубекиров, которые подарили ребятам сладкие подарки, спортивный инвентарь, торты и средства личной гигиены. Спасибо всем за улыбки на лицах наших детей! Спасибо за настоящий праздник!