15 ноября в ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачева» прошло мероприятие, посвященное Дню толерантности

Добавлено: 16 ноября 2023 9:49
151 просмотр |

Наши ребята участвовали в квест-игре «Цветок добра», целью которой было знакомство с понятием толерантности и формирование толерантного отношения и поведения у детей к окружающим людям.
Познакомившись с понятием «толерантность», ребята разделились на команды и получили маршрутные листы, на которых были указаны станции, где их ждали испытания.
Эти занятия, безусловно, оставили след в душе каждого ребенка, и мы будем надеяться на то, что они, как и многие другие подобные мероприятия, помогут ребятам в дальнейшем в их уже взрослой жизни.
#ДеньТолерантности #ЦветокДобра #СаратовскаяОбласть #ГородПугачёв #ШколаИнтернат