Добавлено: 7 декабря 2023 20:46

7 декабря в канун Международного дня борьбы с коррупцией в библиотеке школы-интерната была проведена встреча обучающихся с Салаховым Азатом Эльмановичем - и.о. руководителя Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области.
Азат Эльманович рассказал ребятам о преступлениях против собственности, их виды, о преступлениях коррупционной направленности, а также о механизмах борьбы и видах ответственности за коррупцию.
#МеждународныйДеньБорьбыСКоррупцией
#СаратовскаяОбласть