Добавлено: 10 ноября 2020 15:00

4 ноября в России отмечается государственный праздник – День народного единства, который призван объединить всех людей, независимо от рода их деятельности, вероисповедания, социального статуса во благо развития нашего города, области, страны. Воспитанники школы-интерната приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

• Проведены тематические классные часы «Когда мы едины - мы непобедимы!»

• Открытое мероприятие «Сила России в единстве», было проведено в форме спортивного соревнования.

• Выпуск листовок «История праздника Дня народного единства», которые подготовили обучающиеся 8а класса и раздали ребятам начальной школы.

• Шахматный турнир, посвященный Дню народного единства, победителями которого стали Кирилл К., Данил А., Дмитрий Б.

• Выступление обучающихся с произведениями патриотической направленности (с размещением в соц.сетях)

Запомним это чувство единения и удивительной приподнятости и сохраним его на всю жизнь. Будем достойны своих славных предков! Пусть этот праздник послужит импульсом для новых начинаний и реализации намеченных планов