Добавлено: 13 мая 2021 16:00

День Победы – один самых главных праздников России, это и государственный и народный праздник одновременно. В рамках празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе проведены:

• общешкольное мероприятие «Бессмертна Победа - бессмертны ее герои»
  • конкурс чтецов «Мы этой памяти верны!» в рамках работы КВД
  • турнир по настольному теннису
  • турнир по шахматам

Ребята приняли активное участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Стали победителями в легкоатлетической эстафете среди сельских учебных учреждений, посвященной Дню Победы.

Приняли активное участие в Международной акции «Сад памяти», детско-юношеской акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2021», во Всероссийском детском конкурсе рисунков и

декоративно-прикладного творчества «Победный май», во Всероссийской акции «Окна Победы», в Международном проекте «Письмо Победы»