День защиты детей – праздник счастливого детства!

Добавлено: 1 июня 2023 20:14

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Сегодня на площадке школы-интерната прошло веселое и красочное мероприятие «Радуга счастья».Наши детки пели песни, танцевали, проходили игровые станции, принимали поздравления и подарки от руководителя Пугачевского межрайонного следственного отдела Бурикина Д. В., заместителя министра образования Саратовской области- начальника управления специального образования и защиты прав несовершеннолетних Калягиной Г.В. и консультанта отдела спецального образования и воспитания Соловьевой Л.В. Мероприятие получилось интересным, веселым и разноцветным. Ни один праздник не обходится без сюрпризов, и наш не стал исключением! Под веселую музыку детства прибыл на праздник любимый персонаж всех детей и взрослых «медведь Панда», который поздравил всех с праздником детства и лета! Благодарим Тугушеву Марию и Лазареву Светлану за предоставленую возможность порадовать детей.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения почувствовали любовь, нужность и защиту.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.