Моя роль в жизни

Добавлено: 29 сентября 2022 20:42

Второй год подряд члены театрального кружка «Зеркало» принимают участие в конкурсе театральных постановок «Моя роль в жизни», учредителями которого является благотворительный фонд «ДЕТСКИЙ ДОМ» г. Москва. Тема II конкурса 2022 года – «Что посеешь, то и пожнёшь» раскрывает такие общечеловеческие ценности как доброта, взаимопомощь, бескорыстие, сострадание, любовь, благотворение.

В этом году коллектив «Зеркало», руководитель Кузнецова Л.Л. заняли второе место с постановкой «А зори здесь тихие»

В процессе театральной деятельности наши дети проживают и осознают значимые жизненные и моральные ценности, обретают социальные навыки самовыражения и коллективного взаимодействия, развивают уверенность в себе, что помогает им лучше социализироваться и находить своё место и роль в жизни.