МЫ - за жизнь без табака

Добавлено: 31 мая 2022 16:18
473 просмотра |

Сегодня,  наши ребята школы-интерната  приняли участие в муниципальной акции  « МЫ - за жизнь без табака»,  посвященное Всемирному Дню без табака.

Мероприятие проходило в Парке Культуры и Отдыха Имени В. А. Важина. Перед нами выступили танцевальная группа под руководством
К. Глазуновой, показательные выступления ребят из спортивного центра. Команда школы-интерната приняли участие в спортивном забеге «Километр здоровья».  А также  со словами поздравления выступил Благов С.М., он наградил грамотами самых активных  членов общественной организации  за активную работу по пропаганде здорового и трезвого образа жизни среди молодёжи Пугачёвского района. В связи с десятилетием образования Пугачёвского представительства Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья. День прошёл ярко и красочно.