Письмо солдату

Добавлено: 17 октября 2022 11:43
363 просмотра |

С целью поддержки военнослужащих, участвующих в специальной операции, и в рамках реализации проекта "Урок Мужества" 17 октября ребята ГБОУ СО "Школы - интернат г. Пугачева" приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". Они обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей.  Учащиеся написали им простые, но очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.