Подземное царство

Добавлено: 21 мая 2022 21:14

20 мая Тумасов Александр Иванович, секретарь Пугачёвского местного отделения Партии «Единая Россия», организовал для наших ребят поход в краеведческий музей на уникальную выставку пауков и скорпионов «Подземное царство», где были представлены различные виды пауков - от карликовых до гигантов. Зрелище захватывало дух! Ребята остались довольны, ведь не каждый день такое увидишь. Мы благодарим Александра Ивановича за предоставленную возможность соприкоснуться с удивительным миром природы. Выражаем Вам искреннюю признательность за доброе отношение к детям, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.