В рамках Дня Героев Отечества в ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачева» прошла спартакиада посвященная памяти нашего выпускника Владимира Разуваева

Добавлено: 7 декабря 2023 23:51

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Это памятная дата, которая посвящена тем, кто отличился в бою доблестью, отвагой и смелостью, защищая свою Родину. В этот день мы чествуем Героев нашей страны. Герой – это не просто звание или орден. Человек, его удостоившийся, является образцом смелости, чести и самоотверженности.
В рамках Дня Героев Отечества в ГБОУ СО «Школа-интернат г.Пугачева» прошла спартакиада, посвященная памяти нашего выпускника Владимира Разуваева, погибшего в афганской войне 28.02.1984 г.
Помня и чествуя Героев Отечества, мы не только отдаем им дань, но и воспитываем в себе и в наших детях гражданский дух, патриотизм, любовь к своей стране.
#ДеньГероевОтечества
#Спартакиада