Скоро 1 сентября тиу тиу

Жанна - 9 месяцев назад

Сашка Оглы Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ник - 1 год назад

А что это за девушка у машины листовку берет из фотоальбома акция сохрани жизнь можете сказать или контакт профиль дать?

Просто парень - 1 год назад

Прошу прощенья за столь долгий ответ фамилия тренера Силантьев

Школа-интернат - 1 год назад

Как фамилия тренера по футболу

Татьяна - 1 год назад

Рады были помочь.

Школа-интернат - 1 год назад

Спасибо большое

Жанна - 1 год назад

Извините а у вас не будет файла законов и всех положений касательно сайта, чтобы правильно сделать, пришлите пожалуйста на почту info@woodcc.ru спасибо

Жанна - 1 год назад

Уважаемый Игорь Викторович и Марина мы планируем скоро разместить на нашем сайте весь собранный видео материал, так же планируем добавить возможность прикрепления фотографий к опубликованным новостям. В течении летнего периода будет проделана колоссальная работа, по улучшению сервиса и сайта, что позволит педагогам иметь свои собственные странички, где они смогут опубликовать портфолио и рассказать о себе, так же у нас в планах создания календаря событий. Возможно и сетку проведения ЕГЭ и ГИА.

Школа-интернат - 1 год, 1 месяц назад

Уважаемая администрация школы, раньше у вас было видео учеников, а сейчас его нет! его больше не будет? или вы его добавите?

Игорь Викторович - 1 год, 1 месяц назад