Название организации:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г. Пугачева" (ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева")
Дата создания:
11 июня 1959 года на базе средней школы № 3 города Пугачева была открыта школа-интернат.
Министерство образования Саратовской области
Вид ответственности:
Юридическое лицо
ФИО руководителя учредителя:
Орлов Михаил Игоревич
Адрес учредителя:
410002, г. Саратов, ул.Соляная, 32
Телефоны учредителя:

• И.о. министра образования области Орлов Михаил Игоревич телефон: 49-21-12
  • Первый заместитель министра Нерозя Елена Валериевна. Телефон: 49-19-34
  • Заместитель министра - начальник управления развития профессионального образования и организационной работы ГРИГОРЬЕВА Людмила Александровна Телефон: 49-21-02
  • Заместитель министра - начальник управления общего и дополнительного образования ЧИНАЕВА Ирина Александровна Телефон: 49-21-07
  • Заместитель министра – начальник управления специального образования и защиты прав несовершеннолетних КАЛЯГИНА Галина Владимировна Телефон: 49-21-03
  • Председатель комитета по государственному надзору и контролю в сфере образования ФЕДОРОВ Алексей Федорович Телефон: 49-93-14
  • Начальник управления правовой и кадровой работы Чешуев Антон Владимирович Телефон: 49-21-06
  • Начальник управления планирования и исполнения бюджета Салтанович Юлия Владимировна Телефон: 49-19-81

Прием устных обращений граждан осуществляется по телефонам "прямых линий" министерства образования Саратовской области:

• по вопросам противодействия коррупции - (8452) 49-19-56
  • по общим вопросам - (8452) 23-43-69
  • по вопросам оплаты труда работников образования - (8452) 49-19-81
Адрес электронной почты учредителя:
minobr.sar@yandex.ru
Сайт:
Место нахождения(Адрес):
413720, Саратовская область, город Пугачев, улица Топорковская 40

Наименования, адреса и контакты представительств и филиалов:

Филиалов не имеет

Режим и график работы:

В школу-интернат осуществляется прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, по адаптированным общеобразовательным программам (для детей с умственной отсталостью на основании заключения ПМПК), утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №458 от 20.09.2020 г., по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.

В школе-интернате работают высококвалифицированные педагоги, учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, владеющие навыками проведения коррекционных уроков и занятий.

В школе -интернате  ваш ребёнок бесплатно может получить:

- логопедическую и психологическую помощь;

- учебники и учебные пособия;

- помощь в выборе профессии и  поступлении в профессиональное учебное заведение;

- условия для всестороннего развития через кружки, секции, разнообразные общешкольные мероприятия и мероприятия, организованные волонтерами.

- 5-ти разовое бесплатное питание

Для иногородних предоставляется бесплатное проживание в общежитии школы-интерната

Режим и график работы школы-интерната:

Понедельник - Четверг с 8-00 до 17-00. Пятница с 8-00 до 16-00.

Суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные дни

Прием родителей:

Вторник, четверг с 09-00 до 12-00.

Среда, пятница с 13-00 до 15-00.

Суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные дни

Контактные телефоны и факс:

Вопросы по организации учебного процесса, об учебных программах и режимных моментах работы школы-интерната Вы можете задать в дистанционном режиме сотрудникам по электронной почте или телефону.

должность

телефон

Урабасова Марина Анатольевна

Драгунова Ольга Ивановна