Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
№ п.п | ФИО | Должность | Контактный телефон | Электронная почта |
1 | Урабасова Марина Анатольевна | Директор | 8 (845-74) 4-16-12 | secretary@shkola-internat.ru |
2 | Драгунова Ольга Ивановна | Заместитель директора по УВР | 8 (845-74) 4-16-12 | Не указано |
3 | Сыркина Татьяна Александровна | Заместитель директора по воспитательной работе | 8 (845-74) 4-16-12 | Не указано |
Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы
№ п.п | ФИО | Образовательные программы | Преподаваемые дисциплины | Уровень образования | Квалификация и Квалификационная категория | Ученая степень | Ученое звание | Направление подготовки | Повышение квалификации | Общий стаж работы | Стаж работы по специальности |
1 |
Бойкова Ольга Петровна |
Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) | Начальные классы | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 24 | 24 |
2 |
Бусыгина Ольга Юрьевна |
Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) , Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Физическая культура | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 23 | 23 |
3 |
Гриб Зоя Анатольевна |
Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) , Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) , Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) | Коррекционно-развивающие занятия | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 48 | 29 |
4 |
Гулак Юлия Ивановна |
Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) | Начальные классы | Высшее профессиональное образование |
Учитель начальных классов I квалификационная категория |
Нет | Нет | Показать | Показать | 15 | 15 |
5 |
Данилова Елена Викторовна |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Биология , Химия | Высшее профессиональное образование | Высшая квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 36 | 36 |
6 |
Дворянчикова Светлана Михайловна |
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) | Коррекционно-развивающие занятия , Начальные классы | Высшее профессиональное образование | Нет | Нет | Нет | Показать | Показать | 20 | 18 |
7 |
Жигалина Татьяна Николаевна |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Литература , Русский язык | Высшее профессиональное образование | Высшая квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 31 | 31 |
8 |
Жульнитова Наталья Сергеевна |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Литература , Русский язык | Высшее профессиональное образование | Высшая квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 19 | 19 |
9 |
Кандранина Татьяна Васильевна |
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) | Начальные классы | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 36 | 36 |
10 |
Колесень Татьяна Васильевна |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | География | Высшее профессиональное образование | Высшая квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 38 | 38 |
11 |
Коннова Ирина Владимировна |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Алгебра , Геометрия , Информатика , Математика | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 34 | 34 |
12 |
Кужель Надежда Анатольевна |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Алгебра , Геометрия , Математика | Среднее профессиональное образование | Соответствие | Нет | Нет | Показать | Показать | 44 | 37 |
13 |
Кузнецова Любовь Леонидовна |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Литература , Русский язык | Высшее профессиональное образование | Соответствие | Нет | Нет | Показать | Показать | 39 | 36 |
14 |
Лазарева Юлия Валерьевна |
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) | Логопедические занятия | Высшее профессиональное образование | Нет | Нет | Нет | Показать | Показать | Не указано | Не указано |
15 |
Мешкова Вера Александровна |
Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) , Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | История , Немецкий язык , Обществознание | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 43 | 43 |
16 |
Рощенкова Ирина Владимировна |
Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) , Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Изобразительное искусство , Музыка | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 32 | 32 |
17 |
Силантьев Владимир Владимирович |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Технология | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 15 | 14 |
18 |
Сиухина Татьяна Николаевна |
Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) | Технология | Высшее профессиональное образование | I квалификационная категория | Нет | Нет | Показать | Показать | 24 | 16 |