Мешкова Вера Александровна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Мешкова Вера Александровна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8:00 до 14:00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Немецкий язык , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Окончила в 1983 г. Тамбовский ордена «Знак Почёта» Государственный педагогический институт по специальности учитель немецкого языка

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: 03 апреля 2015 г. – 18 апреля 2015 г.

Наименование учреждения: Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

Предмет: Немецкий язык «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)» в объёме 108 часов.

• Биография:
  • Год рождения: 01.01.1958

С 2001 г. по настоящее время работаю в ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат г. Пугачева»