Жигалина Татьяна Николаевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Жигалина Татьяна Николаевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • пн-пт с 8.30 до 14.00

• Телефон:
  • 8 (84574) 4-16-12
  • Электронная почта:
  • tatka.tatcka@yandex.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Русский язык , Литература
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • В 1999 г. - педагогический институт Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского, диплом по специальности русский язык и литература.

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • Дата от и до прохождения: 03.09.2013 – 18.09.2013 г.

Наименование учреждения: Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования специалистов «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Предмет: русский язык и литература

Дата от и до прохождения: 24.11.2016 – 24.12.2016 г.

Наименование учреждения: АНОДПО «Инновационный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».

Предмет: курс «Технология активных методов обучения и модернизации - современная образовательная технология новых ФГОС».

• Биография:

В 2014 г. - государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования специалистов «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», диплом педагога коррекционного образования.

1991-2000 г. - работа МОУСОШ № 13 г. Пугачёва

С 2000г. - работа в ГКОУ Саратовской области «Школа-интернат г.Пугачева».