Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
до 21 июня 2024 года
Формы обучения Нормативный срок обучения Языки обучения
Очная 4 Русский
Основы религиозных культур и светской этики
Не указано.
Основная образовательная программа начального общего образования (2023 год) (.pdf, 537.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план уровня нача… (.pdf, 313.7 КБ )
Рабочая программа воспитания (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный план воспитательной работы
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (.pdf, 963.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Русский язык - Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" для обучающихся 1-4 классов (2023 год) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Литературное чтение - Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение" для обучающихся 1-4 классов (2023 год) (.pdf, 892.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Иностранный язык - Рабочая программа учебного предмета "Иностранный язык (немецкий)" для обучающихся 2-4 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая программа учебного предмета "Математика" для обучающихся 1-4 классов (2023 год) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Окружающий мир - Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир" для обучающихся 1-4 классов (2023 год) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство - Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" для обучающихся 1-4 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа учебного предмета "Музыка" для обучающихся 1-4 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Технология - Рабочая программа учебного предмета "Технология" для обучающихся 1-4 классов (2023 год) (.pdf, 1011.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Физическая культура - Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" (Вариант 2) для обучающихся 1-4 классов (2023 год) (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Основы религиозных культур и светской этики - Рабочая программа учебного предмета "Основы религиозных культур и светской этики" для обучающихся 4 класса (2023 год) (.pdf, 934.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный учебный граф… (.pdf, 388.2 КБ )
-
Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Очная 0 17 0 0 - 17