Добавлено: 2 ноября 2023 10:05

Дорогие гости нашего сайта! Друзья!
Вчера, 1 ноября в Москве открылся IV Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу».
В этом году в участие принимают более 300 выпускников и представителей организаций для детей-сирот из 86 регионов, в том числе и представители нашей школы-интерната г. Пугачёва.
Торжественную церемонию открытия провела телеведущая Первого канала Полина Цветкова.
Первый день форума открыли почетные гости: Писарева Елена член Совета Федерации, руководитель Управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации, герой Российской Федерации генерал-майор юстиции Сергей Петров, руководитель ВСКС Евгений Козеев, директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России Лариса Фальковская, директор фонда помощи детям в детских домах Нина Воронцова и многие другие!
Мероприятие торжественно открылось гимном Российской Федерации в исполнении Ольги Кузьминой.
#СВДД #ДетиВсейСтраны #МыНужныДругДругу