Добавлено: 2 сентября 2019 3:59
41 просмотр |

1 сентября – День знаний!

1 сентября – День знаний! Праздник цветов, улыбок, встреч с одноклассниками! Снова двери школ распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в шестидесятый раз встречает своих учеников. Традиционно в этот день прошла линейка, посвященная Дню Знаний, на которой директор школы – интерната Урабасова М.А. поздравила всех с началом учебного года и наградила активных ребят за летний период. Всех вновь прибывших ребят угостили караваем в знак принятия их в школьную семью. Под звуки первого звонка, который давали Кирилл К. и ученица 1 класса Юля Ф., вся школа отправилась на свой первый урок в этом учебном году.

Педагог – организатор Е.В. Силантьева

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ