ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

1 сентября – День Знаний!

Добавлено: 3 сентября 2021 16:00
529 просмотров |

Праздник книг, цветов, улыбок и света! Двери школы – интерната вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа открыла двери для 83 мальчишек и девчонок города и района. Традиционно в день знаний в школьном дворе проведена торжественная линейка под звуки гимна России. Мы горды, что являемся маленькой частичкой этого осеннего школьного праздника - Дня Знаний. Ведь знание для нас – это будущее каждого из нас, это будущее нашей страны.

Поздравить ребят и вручить подарки пришли наши давние друзья школы: представитель ООО «Золотой колос Поволжья» О.Н. Юдаева, руководитель Пугачёвского межрайонного следственного отдела П.В. Кос, председатель общественной палаты А.В. Драгунов, ИП глава КФХ В.В. Исмаков.

На самом празднике были подведены итоги летнего периода, активным ребятам вручены грамоты и подарки, всех, вновь прибывших ребят в школу, мы встретили «русским караваем».

Праздник продолжился классным часом «Всероссийский урок, направленный на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций», игротекой «Наши друзья – дорожные знаки».

Праздник 1 сентября всегда остается в памяти незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, пусть новый учебный год станет для всех богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Педагог – организатор.


Поделиться: