ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

1 сентября – День Знаний!

Добавлено: 12 сентября 2022 20:15
480 просмотров |

1 сентября – День Знаний! Праздник книг, цветов, улыбок и света! Двери школы – интернат вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа открыла двери для 92 мальчишек и девчонок города и района. Традиционно в день знаний в школьном дворе проведена торжественная линейка, под звуки гимна России все наполнены торжеством и гордостью, что являются частичкой этого великого действия, этого праздника День Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее нашей страны.

Поздравить ребят и вручить подарки пришли наши давние друзья и гости школы: Артур Хачатрян, заместитель главы администрации Пугачёвского муниципального района Зудина С.М., и.о. руководителя Пугачевского межрайонного следственного отдела Салахов А.Э., представитель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Благов С.М.

На самом празднике были подведены итоги летнего периода, активным ребятам вручены грамоты и подарки, всех вновь прибывших ребят в школу мы встретили «русским караваем». Заместитель главы администрации Пугачёвского муниципального района Зудина С.М. вручила свидетельство о занесении на доску почета Пугачевского муниципального района «Дети района – будущее России» Анастасии Г.

Праздник продолжился классным часом «Разговоры о важном», спортивно- игровым мероприятием «Дорожный серпантин» и спортивным праздником «Мы выбираем спорт»

Праздник 1 сентября всегда остается в памяти незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, пусть новый учебный год станет для всех богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Педагог – организатор.

Фотогалерея


Поделиться: