1 сентября - День знаний!

Добавлено: 1 сентября 2023 10:38

День знаний - важный праздник не только для учеников, но и для родителей и учителей. Кто-то ждет его с нетерпением, желая скорее сесть за парты, а кто-то боится ступать на порог школы, волнуясь перед началом нового учебного года.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Поздравить ребят и вручить подарки пришли гости школы: И.о. заместителя Пугачевского межрайонного прокурора Маслов Е.Т., врио руководителя Пугачёвского межрайонного следственного отдела Салахов А. Э. и выпускница школы-интерна г. Пугачева Смирнова К.С. Мы благодарим за сладкие подарки директора ООО «Каменский Карьер» Локалёнкова В.В.
В завершение торжественной линейки прозвенел звонок на первый урок -«Урок мира».
С началом нового учебного года, дорогие ученики, педагоги и родители!