1 сентября в ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева" прошло мероприятие «Знатоки дорожных правил»

Добавлено: 1 сентября 2023 10:48

Первого сентября в нашей школе прошло развлечение для начальных классов «Знатоки дорожных правил». Ребята играли в игры, отгадывали ребусы, загадки, головоломки, собирали пазлы.
Безопасность ребенка на дороге будет зависеть от того, насколько качественно он обучен правилам дорожного движения, от его внимательного отношения ко всем опасностям на дороге. Научив своих детей ответственному поведению на дороге и возле неё, мы не только максимально обезопасим их на период детства, но и вырастим будущих аккуратных водителей. Ведь большинство знаний, которые мы несем по жизни, взяты из детства, и во многом от нас зависит, будет эта информация помогать человеку или создавать проблемы.